Globedia.com

×

Error de autenticación

Ha habido un problema a la hora de conectarse a la red social. Por favor intentalo de nuevo

Si el problema persiste, nos lo puedes decir AQUÍ

×
×
Recibir alertas

¿Quieres recibir una notificación por email cada vez que Planetademujeres escriba una noticia?

Twitter de las Famosas y Famosos

30/04/2012 22:46 0 Comentarios Lectura: ( palabras)

  • Kelly Osborune MissKellyO
  • Nicky Hilton NickyHilton
  • Eliza Dushku: http://twitter.com/ElizaPatricia
  • Shanna Moakler: http://twitter.com/ShannaMoakler
  • Danny Masterson: http://twitter.com/dannymasterson
  • Lance Armstrong: http://twitter.com/lancearmstrong
  • David Lynch: http://twitter.com/DAVID_LYNCH
  • Tony Hawk: http://twitter.com/tonyhawk
  • Matthew Perry: http://twitter.com/langfordperry
  • Shaquille O’Neal: http://twitter.com/THE_REAL_SHAQ
  • Seth MacFarlane: http://twitter.com/SethMacFarlane
  • Luke Wilson: http://twitter.com/LukeWilson
  • Ryan Seacrest: http://twitter.com/RyanSeacrest
  • Miley Cyrus: http://twitter.com/mileycyrus
  • Shaun White: http://twitter.com/Shaun_White
  • Barack Obama: http://twitter.com/BarackObama
  • Al Gore: http://twitter.com/algore
  • Margaret Cho: http://twitter.com/margaretcho
  • Justin Timberlake: http://twitter.com/jtimberlake
  • Bjork: http://twitter.com/bjork
  • Jason Mewes: http://twitter.com/JayMewes
  • Pet Shop boys: http://twitter.com/petshopboy
  • Arnold Schwarzenegger: http://twitter.com/schwarzenegger
  • Britney Spears: http://twitter.com/britneyspears
  • Richard Branson: http://twitter.com/richardbranson
  • Michael Phelps: http://twitter.com/Michael_Phelps
  • Snoop Dogg: http://twitter.com/snoopdogg
  • Coldplay: http://twitter.com/coldplay
  • Ashton Kutcher: http://twitter.com/aplusk
  • Eli Manning: http://twitter.com/elimanning
  • Oprah Winfrey: http://twitter.com/Oprah
  • Lady GaGa: http://twitter.com/ladygag
  • William Shatner: http://twitter.com/WilliamShatner
  • David Hewlett: http://twitter.com/dhewlett
  • Tom Fenton: http://twitter.com/TomFelton
  • Mariah Carey: http://twitter.com/MariahHB
  • George Stephanopoulos: http://twitter.com/GStephanopoulos
  • John Mayer: http://twitter.com/johncmayer
  • Kanye West: http://twitter.com/Kanye_West
  • James Tyler Hilton: http://twitter.com/tylerhilton
  • Weezer: http://twitter.com/WeezerOfficial
  • Neil Diamond: http://twitter.com/NeilDiamond
  • Stephen Colbert: http://twitter.com/stephencolbert
  • Henry Rollins: http://twitter.com/NotHenryRollins
  • Felicia Day: http://twitter.com/feliciaday
  • Dave Navarro: http://twitter.com/davenavarro6767
  • Katie Couric: http://twitter.com/katiecouric
  • Adam Busch: http://twitter.com/adambusch
  • Amber Benson: http://twitter.com/amber_benson
  • Backstreet Boys: http://twitter.com/backstreetboys
  • Warren Ellis: http://twitter.com/warrenellis
  • Fran Drescher: http://twitter.com/frandrescher
  • Mischa Barton: http://twitter.com/MischaBarton
  • Judd Apatow: http://twitter.com/juddapatow
  • Ashley Simpson: http://twitter.com/ashsimpsonwentz
  • Martha Stewart: http://twitter.com/marthastewart
  • Soleil Moon Frye: http://twitter.com/moonfrye
  • Trent Reznor: http://twitter.com/trent_rezno
  • Justine Bateman: http://twitter.com/JustineBateman
  • Robert Smith: http://twitter.com/smith_rober
  • Fred Durst: http://twitter.com/freddurst
  • Brooke Hogan: http://twitter.com/BrookeHogan
  • Moby: http://twitter.com/thelittleidiot
  • Demi Moore: http://twitter.com/mrskutcher
  • Kathy Griffin: http://twitter.com/officialkathyg
  • Elizabeth Hasselbeck: http://twitter.com/ehasselbeck
  • Oasis: http://twitter.com/oasi
  • Ed Begley: http://twitter.com/edbegleyjr
  • John Tesh: http://twitter.com/johntesh
  • Paulo Coelho: http://twitter.com/paulocoelho
  • George Takei: http://twitter.com/georgetakei
  • Wes Craven: http://twitter.com/wescraven
  • Adam Savage: http://twitter.com/donttrythis
  • Michael Ian Black: http://twitter.com/michaelianblack
  • Robin Williams: http://twitter.com/roadrider57
  • Jerry Rice: http://twitter.com/jerryrice
  • Beverly Knight: http://twitter.com/Beverleyknight
  • Donnie Wahlberg: http://twitter.com/donniewahlberg
  • Duran Duran: http://twitter.com/duranduran
  • Mandy Moore: http://twitter.com/TheMandyMoor
  • Jamie Kennedy: http://twitter.com/jamiekennedy
  • Travis Barker: http://twitter.com/trvsbrkr
  • Tony Danza: http://twitter.com/TonyDanza
  • Sean Patrick Flanery:http://twitter.com/seanflanery
  • 30 Seconds to Mars: http://twitter.com/30SECONDSTOMARS
  • Emeril Lagasse: http://twitter.com/Emeril
  • Nicole Richie: http://twitter.com/nicolerichie
  • Kelly Ripa: http://twitter.com/KellyRipa
  • Jonathan Ross: http://twitter.com/wossy
  • The Proclaimers: http://twitter.com/The_Proclaimer
  • Alanis Morissette: http://twitter.com/morissette
  • Jamie Oliver: http://twitter.com/Jamie_Oliver
  • Sean Combs: http://twitter.com/iamdidd
  • Kourtney Kardashian: http://twitter.com/KourtneyKardash
  • Dan Cook: http://twitter.com/danecook
  • Ellen: http://twitter.com/TheEllenShow
  • Mujahid Debu: http://twitter.com/MujahidDebu
  • Eddie Izzard: http://twitter.com/eddieizzard
  • Katy Perry: http://twitter.com/katyperry
  • Nick Swisher: http://twitter.com/NickSwisher
  • Does Jada Pinkett Smith have an official twitter account page?
  • Jada Pinkett Smith: www.twitter.com/jadapsmith
  • Rose McGowan: www.twitter.com/rosemcgowan
  • Ashton Kutcher: www.twitter.com/aplusk
  • Demi Moore: www.twitter.com/mrskutcher
  • Pee Wee Herman: www.twitter.com/PEEWEEHERMAN
  • Kristen Bell: www.twitter.com/IMKristenBell
  • Jennifer Love Hewitt: www.twitter.com/jlhofficial
  • Channing Tatum: www.twitter.com/channingtatum
  • William Shatner: www.twitter.com/WilliamShatner
  • Eliza Dushku: www.twitter.com/ElizaDushku
  • Jason Mewes: www.twitter.com/JayMewes
  • Pamela Anderson: www.twitter.com/Pameladanderson
  • Denise Richards: www.twitter.com/DENISE_RICHARDs
  • Elizabeth Banks: www.twitter.com/ElizabethBanks
  • Zachary Quinto: www./twitter.com/ZacharyQuinto
  • David Caruso: www.twitter.com/DavidCaruso1
  • Frankie Muniz: www.twitter.com/FRANKIEMUNIZ
  • John Cusack: www.twitter.com/shockozulu
  • Sean Patrick Flanery: www.twitter.com/seanflanery
  • Michael Cera: www.twitter.com/Michael_Cera
  • Kevin Spacey: www.twitter.com/KevinSpace
  • John Lithgow: www.twitter.com/John_Lithgow
  • Borat: www.twitter.com/borat
  • Carson Daly: www.twitter.com/carsonjdaly
  • Christina Applegate: www.twitter.com/1capplegate
  • Greg Grunberg: www.twitter.com/greggrunberg
  • Danny Masterson: www.twitter.com/dannymasterson
  • Ben Stiller: www.twitter.com/redhourben
  • Hugh Jackman: www.twitter.com/realhughjackman
  • Felicia Day: www.twitter.com/feliciaday
  • Eddie Izzard: www.twitter.com/EddieIzzard
  • Andy Milonakis: www.twitter.com/andymilonakis
  • Allyson Hannigan: www.twitter.com/alydenisof
  • Mischa Barton: www.twitter.com/MischaBarton
  • Matthew Perry: www.twitter.com/langfordperry
  • Mark Wahlberg: www.twitter.com/Mark_Wahlberg
  • Robin Williams: www.twitter.com/roadrider57
  • Rumer Willis: www.twitter.com/TheRue
  • Rainn Wilson: www.twitter.com/rainnwilson
  • Lisa Rinna: www.twitter.com/LisaRinna
  • Jeremy Piven: www.twitter.com/jeremypiven
  • Wil Wheaton: www.twitter.com/wilw
  • Soleil Moon Frye: www.twitter.com/moonfrye
  • Shannon Elizabeth: www.twitter.com/ShannonElizab
  • Peter Facinelli: www.twitter.com/peterfacinelli
  • Phillip Schofield: www.twitter.com/schofe
  • Marlee Matlin: www.twitter.com/marleematlin
  • Judah Friedlander: www.twitter.com/judahworldchamp
  • Kirstie Alley: www.twitter.com/kirstiealley
  • Elizabeth Taylor: www.twitter.com/DAMEELIZABETH
  • Alyssa Milano: www.twitter.com/alyssa_milano
  • Bonnie Wright (Ginny Weasley from Harry Potter): www.twitter.com/Bonniewrightx
  • Masiela Lusha: www.twitter.com/Masiela


Sobre esta noticia

Autor:
Planetademujeres (550 noticias)
Fuente:
planetademujeres.com.mx
Visitas:
388
Tipo:
Reportaje
Licencia:
Distribución gratuita
¿Problemas con esta noticia?
×
Denunciar esta noticia por

Denunciar

Comentarios

Aún no hay comentarios en esta noticia.